Безопасность в школе:
вход по отпечаткам пальцев
"Юридическая консультация":
юристы отвечают на вопросы
Кровавый "Торнадо":
все версии ЧП
Образование:
куда пойти учиться?




Государство
Политика
Экономика
Общество
Происшествия
В мире

  ГТРК "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Пресса о компании

Новости компании

О компании

Координаты

Проекты


  СМИ КОМПАНИИ
«Россия 1 - Южный Урал»

Телегруппа "ТВ-36"

Радио «Южный Урал»

Газета «Программа ТВ и радио»

Интернет-вещание

Радио «Студия-1»


  ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Телеканал "Россия К"

Телеканал "Россия 1"

Телеканал "Россия 2"

Радио "Южный Урал"


  РЕКЛАМА
Реклама на сайте

Коммерческий отдел

Рейтинги


  ГОСТЕВАЯ КНИГА

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация

Предприятия региона

Челябинская область

Челябинск


НОВОСТИ



09.02.2010 11:30  13 февраля предвыборная гонка стартует на телеэкранах и страницах газет
Наталья Пастухова



Фото  Видео репортаж Видео
Избирательная комиссия Челябинской области провела жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади и эфирного времени. Дату и время выступлений определили кандидаты по довыборам в Законодательное собрание по Горнозаводскому округу.

Избирком работает с одной газетой и двумя телерадиокомпаниями: региональной - это Областной телеканал и государственной - это ГТРК "Южный Урал". Все кандидаты получат равное время. Одну минуту - на выступление, еще пять минут - на участие в теледебатах. Последние новости предвыборной гонки будут транслироваться и в эфире радио "Южный Урал". Начальник службы радиовещания радио "Южный Урал" Надежда Евстафьева информирует: "Радио "Южный Урал" отдает кандидатам самое лучшее время. Это и утро, и день, и вечер. Вечером, конечно, у нас дебаты. Дебаты за круглым столом. Кандидаты приезжают в редакцию, садятся в студию, и их слышит вся область, не только Горнозаводской район".

Пока желания воспользоваться платными минутами эфира и печатной площадью у кандидатов не было. В избиркоме уверены: времени, полученного на жеребьевке, вполне достаточно, чтобы избиратель увидел, услышал и сделал правильный выбор.





 Архив новостей

GISMETEO: Погода по г.Челябинск
  Реклама

  Программы
Вести - Южный Урал: все сюжеты дня
Информационно - аналитическая программа  "Вести - Южный Урал. События недели"
Новости культуры - Южный Урал
К 65-летию Великой Победы
Проект, посвященный 65-летию Победы
ГТРК "Южный урал" - в Книге рекордов России
Фестиваль "Мобильный город"
"Куда пойти учиться?"
благотворительная акция
Новости предприятий региона


© 2010 Государственный интернет-канал "Россия" 2001-2010. Cвидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на chelyabinsk.rfn.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на chelyabinsk.rfn.ru обязательна. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 617-02-62, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.