150 жилых домов и соцобъектов останутся без горячей воды в Челябинске

Сегодня в Челябинске стартует очередной этап опрессовки. На этот раз горячую воду отключат почти в полутора сотнях жилых домов и социальных объектах.
Без горячей воды останутся 145 многоквартирных домов в Тракторозаводском районе, там же — 12 детских садов, 11 — школ и 4 больницы. Кроме того, только холодная вода будет у жителей некоторых домов в поселках Мелькомбинат и Каштак.
Как всегда, опрессовка продлится две недели. Если успеют провести гидравлические испытания быстрее этого срока, горячую воду в дома вернут раньше 23-го августа. Но, в случае, если возникнут проблемы, сроки могут немного затянуть, рассказали в мэрии.
Добавим, что сейчас в Челябинске завершается 5-ый этап опрессовки. Без горячей воды остались почти тысяча домов.
150 жилых домов и соцобъектов останутся без горячей воды в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.08.2026 18:43 Ильин день: традиции, обряды и запреты 2 августа
- 01.08.2026 17:23 Война с кровососущими: топ-3 эффективных средств от комаров
- 01.08.2026 16:19 Милые истории и серьезные планы: как живет и меняется зоопарк Челябинска
- 01.08.2026 15:44 Каслинский завод создал шахматную беседку с чугунными фигурами для Белгорода
- 01.08.2026 14:35 Походный дом: как выбрать палатку для отдыха на природе
