150 жилых домов и соцобъектов останутся без горячей воды в Челябинске

Сегодня в Челябинске стартует очередной этап опрессовки. На этот раз горячую воду отключат почти в полутора сотнях жилых домов и социальных объектах.
Без горячей воды останутся 145 многоквартирных домов в Тракторозаводском районе, там же — 12 детских садов, 11 — школ и 4 больницы. Кроме того, только холодная вода будет у жителей некоторых домов в поселках Мелькомбинат и Каштак.
Как всегда, опрессовка продлится две недели. Если успеют провести гидравлические испытания быстрее этого срока, горячую воду в дома вернут раньше 23-го августа. Но, в случае, если возникнут проблемы, сроки могут немного затянуть, рассказали в мэрии.
Добавим, что сейчас в Челябинске завершается 5-ый этап опрессовки. Без горячей воды остались почти тысяча домов.
150 жилых домов и соцобъектов останутся без горячей воды в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.05.2025 18:03 О пользе рыбы для детей рассказали родителям из Челябинска
- 17.05.2025 17:22 Парковую зону с пешеходным мостом через реку предложили создать в Миассе
- 17.05.2025 16:16 Партию сухих шампуней доставят из Челябинска в зону СВО
- 17.05.2025 15:42 Сколиоз у детей: как предотвратить искривление позвоночника, рассказали в Челябинске
- 17.05.2025 14:33 Лица Победы: дети из Челябинска создали портреты героев