Маньяк со шприцем. В Челябинске задержан подозреваемый в нападении на девочку
Маньяк напал на несовершеннолетнюю в Челябинске. Мужчина связал девочку и вколол ей неизвестное вещество. Инцидент произошел в одной из многоэтажек в центре города.
Преступник вечером подкараулил 17-летнюю девушку возле многоэтажки на улице Труда. На лестничной клетке злоумышленник напал на жертву. По информации 74.ru мужчина связал подростка, а затем сделал укол неизвестной жидкостью.
Сотрудники следственного комитета подтвердили корреспонденту cheltv.ru факт происшествия, однако подробности, ссылаясь на тайну следствия, пока не озвучили.
Известно, что мужчина со шприцем еще и ограбил ребенка. При себе у девушки были наличные и дорогой мобильный, общая сумма ущерба предварительно оценивается в 60 тысяч рублей.
Пострадавшая испытала сильнейший шок и сейчас проходит лечение под контролем медиков.
Также известно, что уже задержан подозреваемый, который ранее был судим за грабеж и разбой. Мужчина дает показания.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.01.2021 12:18Жители Челябинской области сообщили о массовом убийстве собак
- 18.01.2021 11:15В Челябинске начал работу штаб по массовой вакцинации от COVID-19
- 18.01.2021 11:15Пожар вспыхнул на крупном предприятии на Южном Урале
- 18.01.2021 10:28Многоквартирный дом на Урале на 3 месяца остался без крыши
- 18.01.2021 8:07В Челябинскую область возвращаются сильные морозы