Автомобилист отравился парами антифриза на Южном Урале
Поездка по Челябинской области для одного из водителей едва не обернулась трагедией. На ходу он отравился парами антифриза, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Инцидент произошел на федеральной трассе М-5 “Урал” в минувшие выходные. Как рассказал сам пострадавший в социальной сети, к проблеме привела купленная им на участке дороги между Златоустом и Миассом незамерзающая жидкость для охлаждения двигателя. Через некоторое время после того, как водитель залил “незамерзайку” в авто, прямо во время движения у него возникли симптомы отравления: головокружение и рвота. К счастью, он сумел избежать ДТП и самостоятельно добраться до больницы. Там опасения подтвердились: угроза здоровью возникла из-за попавших в салон паров антифриза.
В итоге автомобилисту пришлось поменять свои планы и вернуться обратно домой в Уфу. Он планирует обратиться в Роспотребнадзор и отдать остатки опасного антифриза на экспертизу. Предполагается, что внутри там мог содержаться метиловый спирт.
Машина всмятку. На трассе под Челябинском иномарка разбилась об столб
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 24.01.2021 16:29В лобовом ДТП в Челябинской области погиб один человек
- 24.01.2021 14:22“Воскресенье со Львом Битковым”. Выпуск от 24.01.21
- 24.01.2021 13:27Татьянин день, история праздника и приметы
- 24.01.2021 12:57Из горящей квартиры в Копейске спасли ребенка и двух женщин
- 24.01.2021 11:27В Челябинской области умерли еще 15 человек с COVID-19