В Челябинске наградили лучших сотрудников прокуратуры
290 лет со дня образования прокуратуры. Лучшие сотрудники надзорного органа получили награды в связи с профессиональным праздником.
Прокуратура как орган борьбы с лихоимством и взяточничеством была учреждена в начале XVIII века еще Петром I. По словам прокурора Челябинской области Александра Войтовича, как и сотни лет назад в этом ведомстве работают самые достойные.
Награды из рук губернатора, от руководителей Cледственного комитета, МВД, ЗСО и даже от представителей духовенства лучшие представители профессии получили медали, дипломы и памятные подарки. “Я с детства хотела стоять на страже закона, помогать людям и творить добро. В 21 год пришла на службу в прокуратуру. С этого времени уже прошло более 30 лет, и я ни разу об этом не пожалела”, – делится Надежда Крылова, старший советник юстиции, первый заместитель прокуратуры Златоуста.
В адрес работников прокуратуры звучали многочисленные поздравления. В том числе пожелание в новом году сделать работу прокуратуры максимально открытой для народа.
Последние новости
- 07.03.2021 19:12Матч № 3 — как в страшном сне: «Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву»
- 07.03.2021 17:59Пушистая хищница: в Челябинске засняли рыбалку американской норки
- 07.03.2021 16:46МЧС рассылает экстренные сообщения о сильном ветре в Челябинской области
- 07.03.2021 15:41В Челябинске сообщили о массово всплывшей рыбе в карьере
- 07.03.2021 14:33“Воскресенье со Львом Битковым”. Выпуск от 07.03.21