Аэропорт Екатеринбурга прекратил обслуживание рейсов в Турцию
С 4 октября аэропорт Кольцово прекратил обслуживание рейсов в Турцию авиакомпании Atlasglobal Airlines, передает корреспондент сайта cheltv.ru со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Авиакомпания выполняет рейсы из Антальи и Даламана. Сообщается, что разрыв отношений связан с долгами за аэропортовые услуги и наземное обслуживание рейсов. Авиаперевозчик не выполнил ранее взятые на себя обязательства по погашению дебиторской задолженности перед аэропортом.
«Начиная с рейса КК-6708 в Даламан (вылет по расписанию в 14.00 часов, 4 октября) и до полного погашения долга, аэропорт Кольцово не будет обслуживать рейсы Atlasglobal Airlines. Пассажирам, которые купили билеты на этот рейс и другие рейсы авиаперевозчика, рекомендуем обратиться в авиакомпанию или к туроператорам», – комментируют в пресс-службе Кольцово.
Отметим, что в челябинском аэропорту пока никаких изменений нет, аэропорт продолжит обслуживание рейсов в том же режиме. При этом не исключено, что ситуация может измениться, так как проблемы есть.
«Челябинское предприятие никаких отношений не разрывает. Проблемы определенные есть, но они не достигли такого уровня, чтобы мы перестали обслуживать», – прокомментировали в пресс-службе аэропорта Челябинск.
Служба информации cheltv.ru , фото: Википедия
Последние новости
- 04.03.2021 23:22Для будущих чемпионов: в поселке под Челябинском построят новую хоккейную коробку
- 04.03.2021 22:27Учения с погружением: как водолазы в Челябинской области искали под водой клад
- 04.03.2021 21:32Отшельник: на Южном Урал нашли заброшенный хутор с единственным жителем
- 04.03.2021 19:05Близится битва: в Челябинске состоится Чемпионат по тайскому боксу
- 04.03.2021 17:56Сдал на металлолом: житель Челябинской области украл водонапорную башню