"Атомный выпускной – 2023" пройдет в Челябинске

В Челябинской области впервые пройдет "Атомный выпускной". Это будет общий праздник для тех, кто заканчивает школу. Идея его проведения принадлежит губернатору Алексею Текслеру.
Состоятся "Атомный выпускной" 23 июня в Челябинске. В парке имени Ю. А. Гагарина для нескольких тысяч учеников готовят большую программу.
На главной сцене выступят певица Асия, репер Артем Катчер и музыкальная группа Gayazovs Brothers. Запланировано также уникальное 3D mapping-шоу. Будут работать аттракционы и площадка с диджеем.
В парке на время праздника введут пропускной режим, поэтому попасть на его территорию смогут только группы выпускников от своей школы, города или района. О желании принять участие в мероприятии нужно сообщить классному руководителю.
Кстати, в Челябинской области в этом году 9-е и 11-е классы заканчивают почти 54 тысячи человек.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске школьник застрял в заброшенном здании
"Атомный выпускной – 2023" пройдет в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн
- 15.12.2025 18:38 "Вечерние моргулесы": обсуждаемые новости Челябинской области
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси
- 15.12.2025 15:22 Сотрудницу Россельхознадзора осудили на 7,5 лет колонии за нелегальную выдачу сертификатов