Челябинский “Трактор” уступил “Куньлуню” на выезде

трактор

Челябинский хоккейный клуб не смог одержать вторую за два дня победу в Китае. “Трактор” уступил “Куньлуню” на выезде со счетом 1:2, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

В первом периоде собравшиеся на арене в Шеньчжене зрители голов не увидели. Однако уже на старте второй двадцатиминутки в большинстве 5х4 форвард челябинцев Сергей Коньков открыл счет с передач Антона Глинкина и Ярослава Косова. Однако развить или хотя бы сохранить добытое преимущество “черно-белым” не удалось. В самом начале третьего периода форвард хозяев Тайлер Вонг восстановил равновесие, а через несколько минут Брендон Дефазио, которому ассистировали Вонг и Кори Кейн, вывел свою команду вперед. За оставшееся до финальной сирены время отыграться челябинским хоккеистам так и не удалось –  2:1, победа “Куньлуня”.

Отметим, что этот матч для “Трактора” стал уже стал вторым против этого соперника за эти выходные. Накануне “черно-белые” одолели китайцев со счетом 2:1.

Добавим, что следующую игру “Трактор” проведет в среду, 18 сентября, в Новосибирске, где сразится с местной “Сибирью”.