Домашних животных привьют бесплатно. Список ветклиник и время приема в Челябинске

11 марта в городе стартует профилактическая программа по предупреждению распространения бешенства. Специалисты ветстанции проведут вакцинацию домашних животных во всех районах города.

Бешенство – вирусная болезнь животных и человека, которая практически всегда заканчивается летально. Резервуаром и главными источниками возбудителя бешенства являются дикие хищники, собаки, кошки, причем в городе основными распространителями являются бродячие и безнадзорные собаки. Заражение человека и животных происходит при непосредственном контакте с источниками возбудителя бешенства в результате укуса или ослюнения поврежденных кожных покровов или наружных слизистых оболочек.

График проведения месячника по профилактике бешенства по городу Челябинску в 2019 году

Дата

Время проведения

№ ЖЭУ, ветклиника Адрес  

Тракторозаводский район

 
1 11.03.2019 12.00 – 17.00 ЖЭУ № 27 Пер. Мамина, 4 а  
2 12.03.2019 12.00 – 17.00 ЖЭУ № 27 Пер. Мамина, 4 а  
3 16.03.2019 11.00 – 15.00 ООО «Альтернатива» Ул. Мамина, 19 б  
4 17.03.2019 11.00 – 15.00 ООО «Альтернатива» Ул. Мамина, 19 б  
5 18.03.2019 13.00 – 17.00 ЖЭУ № 10 Ул. Артиллерийская, 63-В  
6 19.03.2019 12.00 – 17.00 ЖЭУ № 4 Ул. Горького, 34  
7  25.03.2019 12.00 – 18.00 ЖЭУ № 11 Ул. 2я Эльтонская, 26  
8 26.03.2019 12.00 – 18.00 ЖЭУ № 11 Ул. 2я Эльтонская, 26  
9 27.03.2019 12.00 – 18.00 1 подъезд, вход со двора Ул. Трашутина, 41  
10 28.03.2019 12.00 – 18.00 1 подъезд, вход со двора Ул. Трашутина, 41  
11 30.03.2019 13.00 – 15.00 СНТ № 3, 4 проходная  
12 01.04.2019 14.00 – 18.00 ООО «Горизонт» ул. 2-я Эльтонская, 65  
13 02.04.2019 14.00 – 18.00 ООО «Горизонт» ул. 2-я Эльтонская, 65  
13 11.03.  –  07.04.2019 9.00 – 20.00 УВЛ Тракторозаводского района ул. Марченко, 7 в ветлечебница  
 

Советский район

 
1 23.03.2019 11.00 – 15.00 П. Смолино Пер. Дачный, 10  
2 26.03.2019 15.00 – 19.00 ООО «Жилищник» ул. Доватора, 19 а  
3 27.03.2019 14.00 – 18.00 п. Локомотивный Ул. Заслонова, 14а  
4 28.03.2019 14.00 – 17.00 Н-Синеглазово ул. Октябрьская, 19  
5 29.03.2019 15.00 – 19.00 ООО «Созвездие» ул. Свободы, 76  
6 30.03.2019 11.00 – 15.00 Н-Синеглазово ул. Челябинская, 20  
7 01.04.2019 15.00 – 19.00 ООО «Созвездие» ул. Свободы, д. 155 б  
8 02.04.2019 15.00 – 19.00 ООО «Алиот» ул. Свободы, 88 а  
9 03.04.2019 15.00 – 19.00 ООО «Созвездие» ул. Курчатова, 8  
10 04.04.2019 15.00 – 19.00 пос. Федоровка ул. Якорная, д. 6  
11 05.04.2019 14.00 – 18.00 «ЖЭУ сервис» ул. Обская, 6  
12 06.04.2018 11.00 – 15.00 Н-Синеглазово ул. Челябинская, 20  

 Калининский район

 
1 15.03.2019 15.00 – 19.00 ДУ № 24 ул. Каслинская, 21 В/1  
16.03.2019 10.00 – 15.00  
2 19.03.2019 13.00 – 17.00 ДУ № 21 ул. Ворошилова, 55  
20.03.2019  
3 23.03.2019 13.00 – 17.00 ООО УК “Домоуправ” ул. 40 лет Победы, 55  
4  24.03.2019 13.00 – 17.00 ООО УК “Домоуправ”  ул. Бр. Кашириных, 109  
5 26.03.2019

27.03.2019

13.00 – 17.00 ДУ № 40 ул. Чичерина, 44 А  
6 30.03.2019  31.03.2019 12.00-16.00

11.00-15.00

ДУ № 22 ул. Бр. Кашириных, 93А  
7  05.04.2019 14.00 – 17.00 ДУ № 39 ул. 40 лет Победы, 40Б  
06.04.2019 13.00 – 16.00  

Металлургический район

 
1 11.03.2019

12.03.2019

15.00 – 19.00 «Доверие»        Ул. П. Калмыкова, 21  
2 13.03.2019

14.03.2019

15.00 – 19.00 ЖЭУ № 2 Ул. Байкальская, 29 А  
3 14.03.2019 15.00 – 17.00 Ремжилзаказчик № 1 Ул. Шоссе Металлургов, 35 Б  
4  17.03.2019 11.00 – 15.00 СНТ “Дружба”  СНТ “Дружба”  
5 18.03.2019  19.03.2019 15.00 – 19.00 Ремжилзаказчик № 5 Ул. Большевистская, 6  
6 20.03.2019 15.00 – 19.00 ООО  «Доверие» Ул. Дегтярева, 49  
21.03.2019  
7 25.03.2019 15.00 – 19.00 ООО  «Доверие» Ул. Аральская, 243 а  
26.03.2019  
8 27.03.2019 15.00 – 19.00 ООО  «Доверие» Ул. Б. Хмельницкого, 16  
28.03.2019  
9 30.03.2019 12.00 – 17.00 Аэропорт Пос. 1, д. № 10  
10 01.03.2019 15.00 – 19.00 Ремжилзаказчик № 4 Ул. Трудовая,  21  
02.04.2019  
11 03.04.2019 15.00 – 19.00 ООО  «Доверие» Ул. Социалистическая, 58  
04.04.2019  
12 05.04.2019 15.00 – 17.00 ООО  «Доверие» Ул. 60 лет Октября, 24  
13 11.03.2019 –  07.04.2019 9.00 – 20.00

ежедневно

УВЛ Металлургического района ул. Пржевальского, 2, ветлечебница  
 

Центральный район

 
1 11.03.2019 15.00 – 19.00 УК Горизонт Ул. П. Сумина, 8  
2 12.03.2019 15.00 – 19.00 УК Горизонт Ул. П. Сумина, 8  
3 15.03.2019 15.00 – 19.00 ООО «Мастер Риб» Ул. Верхнеуральская, 18  
4 16.03.2019 10.00 – 12.30 ООО «Наш Дом» Ул. Цвиллинга, 36  
5 16.03.2019 13.00 – 15.00 ООО «УЮТ» Ул. С. Кривой, 28  
6 23.03.2019 13.00 – 16.00 ООО Ремжилсервис Ул. Пермская, 55  
7 24.03.2019 10.00 – 15.00 п. Шершни ул. Центральная, 3 а  
8 30.03.2019 10.00 – 13.00 ООО Ремжилсервис ул. 3 Интернационала, 94 а  
9 31.03.2019 10.00 – 13.00 Пос. Сосновка ООО Ремжилсервис Ул. Пионерская (бывшая котельная)  
10 01.04.2019 15.00 – 19.00 ООО Тополиная аллея Ул. Акад. Королева, 26  
11 02.04.2019 15.00 – 19.00 ООО Тополиная аллея Ул. Акад. Королева, 26  
12 06.04.2019 10.00 – 13.00 ЖРЭУ № 3 Ул. Энгельса, 65  
13 06.04.2019 13.30 – 16.00 ООО Жилакватерм Ул. Энгельса, 50 а  
14 07.04.2019 10.00 – 13.00 П. Мелькомбинат Участок №1, д. 39  

Ленинский район

 
1 11.03.2019 15.00 – 19.00 ООО ИНВИС ул. Гончаренко, 69  
2 12.03.2019 15.00 – 19.00 ООО ИНВИС ул. Вагнера, 78 а  
3 13.03.2019 15.00 – 19.00 ООО ИНВИС ул. Гагарина, 26 а  
4 14.03.2019 15.00 – 19.00 ООО Мастер ЖКХ ул. Пограничная, 30  
5 15.03.2019. 15.00 – 19.00 ООО Станкострой – 2 ул. Уральская, 6  
6 18.03.2019 15.00 – 19.00 ООО Южуралсервис ул. Новороссийская, 42  
7 19.03.2019 14.00 – 17.00 ООО Южуралсервис ул. Гагарина, 23  
8 20.03.2019 15.00 – 18.00 ООО Южуралсервис ул. Дербентская, 46  
9 21.03.2019 15.00 – 19.00 ООО Комсервис ул. Гранитная, 15 б  
10 22.03.2019 15.00 – 19.00 ООО Комсервис ул. Нахимова, 4 а  
11 24.03.2019 12.00 – 17.00 ООО Комсервис ул. Ереванская, 29  
12 25.03.2019 14.00 – 17.00 КБС Сервис    ООО ул. Трубников, 47  

Курчатовский район

 
1 11.03.2019  15.00 – 19.00 ЖЭУ № 5 Ул. Пионерская, 16  
2 12.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 5 Ул. Пионерская, 16  
3 13.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 29 Ул. Островского,  25  
4 14.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 29 Ул. Островского,  25  
5 15.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 28 Ул. 40лет Победы, 19  
6 16.03.2019 10.00 – 15.00 ЖЭУ № 28 Ул. 40лет Победы, 19  
7 18.03.2019 14.00 – 17.00 ЖЭУ № 19 Ул.  2-я Шагольская, 34  
8 19.03.2019 14.00 – 17.00 ЖЭУ № 19 Ул.  2-я Шагольская, 34  
9 20.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 17 Комсомольский пр., 49 а  
10 21.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 17 Комсомольский пр., 49 а  
11 22.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 33 Комсомольский пр., 112 а  
12 23.03.2019 11.00 – 15.00 ЖЭУ № 33 Комсомольский пр., 112 а  
13 25.03.2019  15.00 – 19.00 ЖЭУ № 23 Ул. Захаренко, 3 Б  
14 26.03.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 23 Ул. Захаренко, 3 Б  
15 27.03.2019 15.00 – 19.00 ООО «Ключевые люди» Ул.  Головницкого, 2  
16 28.03.2019 15.00 – 19.00 ООО «Ключевые люди» Ул.  Головницкого, 2  
17 01.04.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 15 Ул. Чайковского, 6  
18 02.04.2019 15.00 – 19.00 ЖЭУ № 15 Ул. Чайковского, 6  
19 03.04.2019 14.00 – 17.30 ООО Галеон Ул. Звенигородская, 68  
20 04.04.2019 14.00 – 17.30 ООО Галеон Ул. Звенигородская, 68  
21 11.03.  –  07.04.2019 9.00 – 20.00

ежедневно

УВЛ Курчатовского района Свердловский тракт, 18А, ветлечебница  
 

 

    

Последние новости

Еще интересные новости