ФК «Челябинск» не может победить в 6 матчах подряд

Во Дворце спорта «Метар» завершился чемпионат Урала по боксу среди мужчин. По итогам четырех соревновательных дней представители сборной Челябинской области завоевали 11 медалей (четыре золотых, две серябряных и пять бронзовых наград). На высшую ступень пьедестала поднялись Максим Стахеев, Алексей Киселев, Данил Шамсутдинов и Антон Кудинов. Лучшие боксеры зонального турнира добыли путевки на осенний чемпионат России, который состоится в Якутске.

* * * *

Челябинский «Трактор» занял третье место на предсезонном хоккейном турнире в Магнитогорске. По итогам Мемориала Ромазана «черно-белые» одержали одну победу и дважды потерпели поражения – в основное время и в овертайме. Первое место досталось «Металлургу», а нижегородское «Торпедо» показало второй результат. До старта нового сезона КХЛ остается уже меньше недели. Второго сентября «Трактор» примет на домашнем льду столичный ЦСКА, а Магнитка в этот день сыграет на родной площадке с командой «Слован».

* * * *

Черная полоса продолжается… Футбольный клуб «Челябинск» не может победить уже в шести матчах подряд. В эти выходные представитель в первенстве России ПФЛ уступил на выезде команде «Нефтехимик». Встреча в Нижнекамске завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1, причем два мяча из трех были забиты уже в компенсированное время второго тайма. Возможность реабилитироваться у футболистов «Челябинска» появится уже в это воскресенье – 2 сентября команда сыграет на домашнем поле с новотроицкой «Ностой».