В Челябинске шестой этап опрессовки назначен на 18 июля. Без горячей воды на две недели останутся 900 домов, а также 49 детских садов, 39 школ и 39 больниц, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

С 18 июля по 1 августа горячей воды не будет по следующим адресам.

Центральный район – 260 жилых домов:

3-го Интернационала, 58, 59, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 68, 68а, 70, 71, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 111
Архитекторная,38                                                                                                                                                                
Варненская, 6, 7, 9, 13, 15
Верхне-Уральская, 1, 3, 5, 7, 11, 12, 13, 18, 20
Витебская,  1, 3, 5
Воровского, 32, 34, 34а, 36б, 38б, 38в, 40, 42, 42а, 50, 52, 52а, 54, 54а, 60
Гвардейская, 2, 4, 8
К. Маркса, 52, 73, 73/4, 81, 83
Коммуны, 35, 69
Красноармейская, 106, 109, 111
Курчатова, 23, 23а, 25, 25а, 27а
Лесопарковая, 9, 23
Медгородок, 6, 6а, 6б, 10
Мопра, 2, 4, 6, 9
Образцова, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28
Пермская, 51, 55, 56, 57, 58, 59
Постышева, 6
пр. Ленина, 38, 40, 42, 48
Пушкина, 6а, 12, 25, 27, 27а, 30, 32 ,48, 55, 56, 56а
Российская, 61а, 61б ,63, 63а, 63б, 65, 71, 71а, 73, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 196, 196а, 198, 200
Рубежная, 15, 17
Свободы, 44, 62, 66, 93
Смирных, 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9а, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 24, 26
Советская, 36, 38, 45, 47, 65, 67     
Татьяничевой, 3, 4, 6, 9, 9а, 12, 12а, 14, 15, 17
Тернопольская, 12, 21, 21а, 23, 27
Труда, 3, 5, 5а, 7, 9, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30
Худякова, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25
Цвиллинга,31
Энгельса, 44а, 44б, 44г, 46, 46, 46а, 46б, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 95, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 99в, 101а, 103
Энтузиастов, 19, 21, 21а(пристрой), 23, 25а, 25б, 27, 29а, 31, 37, 38, 38а, 39

Калининский район – 64 жилых дома:

Артиллерийская, 8, 10, 26, 32
Кудрявцева, 3, 4, 5, 12, 12а, 16, 16а, 20, 20а, 21, 27
Либединского, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39
Лобкова, 2
Пр. Победы, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154
Российская, 32, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 53, 55, 57, 57б, 59, 59а, 59б
Северная, 1, 2, 3, 5, 6, 7
Турбинная, 61, 63
У. Громовой, 10, 12
Шадринская, 71, 73                                                                                                                         

 

 Ленинский район – 235 жилых домов:
Ачинская, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Батумская, 2а, 3, 4, 9, 9а, 12, 14, 15а, 16, 19, 20
Бугурусланская, 27, 31, 33, 35, 37
Василевского, 70, 70а, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 81, 83
Гранитная, 23, 25
Дербентская, 43б, 45, 45а, 46, 47, 47а
Дзержинского, 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19а, 20, 22а
Днепровская, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 4, 6, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 22, 29, 31, 33
Ереванская, 10, 14, 18, 20, 22, 24
Кронштадская, 19, 19а, 30, 32
Л.Чайкиной,  1, 3, 3а, 11а, 17
Люблинская, 32, 36, 38
Магнитогорская, 89, 91                                                                                                                
Масленникова, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19
Машиностроителей, 6, 10, 10в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Нахимова, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12
Новороссийская, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 34б, 39, 41, 43, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 53
Пер. Канатовский, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11
Пластская, 30
Суркова, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28
Туруханская, 32, 33, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49
Цимлянская, 3, 3а, 5, 5а, 9, 9а, 11, 11а, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а
Энергетиков, 4
Якутская, 2, 3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13

 

  Советский район – 115 жилых домов:
2-ой Мебельный переулок, 4
Авторемонтная, 1а
Белорецкая, 32, 32а, 34, 34а, 60, 60а, 62
Блюхера, 2, 2б, 2в, 4, 8, 8б, 10, 51, 53, 59, 63, 67
Воровского, 45, 47, 49, 53, 55,  57, 59а, 61б, 63, 63а, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83                 
Гайдара, 13а
Доватора, 27, 33, 42, 42а, 42б, 42в, 44а, 46
Знаменская, 3б, 12
Керченская, 6
Колсанова, 6
Корабельная, 6, 6а, 8, 8а, 10
Крупская,  19а, 23б
Малиновая, 29
Мебельная,  37, 39, 39а, 41а, 45а, 47а, 51, 56
Неймана, 1а, 3, 24, 26, 26а
Новосельская, 7, 25, 31, 31а
Омская, 54, 87, 91
Пономарева, 27, 36, 38
Тарасова, 46, 48, 50, 54
Телеграфная, 2, 2а, 4, 6а, 6а/1, 10а, 12а
Рылеева, 2б, 2в, 4а, 6, 6а, 6б
Центральная, 8
Яблочкина, 2, 4, 9, 12, 13а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24а

 

Тракторозаводский район
1-ая Эльтонская, 11, 13, 42, 44, 46, 48
1-ой Пятилетки, 10, 10а, 14а
2-ая Эльтонская, 20, 22, 22а, 22в, 24, 24а, 26, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53
2-ой Стройгородок, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8
10-ый Лобинский, 1, 2, 3, 3а
Герасимова, 21, 23, 25, 27, 29
Героев Танкограда, 59, 61, 61а, 61б, 63а, 65, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118б, 120
Горького, 22, 24
Детская, 2а, 5
Зальцмана, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48
Кулибина, 21, 25
Комарова, 110, 110а, 112, 112а, 114, 114а, 116, 129, 131, 131а, 131б, 133, 133а, 133б, 135, 135а, 137, 137а
Конструктора Духова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Котина, 7а
Кулибина, 11, 11а, 13
Марченко, 2, 7А,7Б,7В 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19а, 19б, 19в, 21б, 21в, 23б, 23в, 25б
Пч-11 на 2109 км
Радистов, 1, 3, 5, 7, 9
Салютная, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а/1, 23а/2, 23б, 26, 26а
С. Ковалевской, 3, 5, 6, 8, 8а
Трашутина, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51
Танкистов, 136,136в, 138,138а,138б,140,140а,140б,140в, 142, 142а, 142б, 144, 144а, 146, 146а, 146б, 146в, 146/1, 148, 148а, 148б, 148в, 150, 150а, 150б, 150в, 150г, 150д, 152, 152а, 154а, 154, 156б, 156в 179, 181, 187а, 189, 189а, 191, 191а, 191б, 191в, 193, 193а, 193б, 193в
Шуменская, 4, 6, 10, 14, 18, 20, 31, 31а, 33, 47, 47а

 

Служба информации cheltv.ru, фото: cityopen.ru

04.07.2017    1792

Еще интересные новости