Кузов всмятку: житель Магнитогорска погиб в лобовом ДТП в Башкортостане

Смертельное ДТП произошло на трассе в соседнем регионе. Разбился житель Магнитогорска.
Авария случилась в среду, 17 сентября, на трассе Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск на территории Башкортостана. По предварительным данным, на 218-м километре дороги, водитель Skoda Octavia, выезжая на нерегулируемый перекресток, не предоставил преимущество "Ладе Ларгус", автомобили столкнулись.
Удар оказался настолько сильным, что обе машины в результате оказались в кювете. У "Лады" при этом основные повреждения пришлись на сторону водителя – кузов в этом месте смят, у Skoda разбита передняя часть.

Как уточнили в Госавтоинспекции Башкортостана, мужчина, находившийся за рулем "Лады", погиб от полученных травм. По данным издания "Верстов. Инфо", это житель Магнитогорска, он был в рабочей командировке. Кроме того, пострадали водитель Skoda и ехавший в этом автомобиле пассажир. Их доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
В ГАИ выясняют детали происшествия, проводится проверка.
Житель Магнитогорска погиб в ДТП на трассе в Башкортостане
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом