Маршрутка с пассажирами врезалась в столб в Челябинске ВИДЕО
Авария случилась возле дома № 42 на Копейском шоссе в Ленинском районе города накануне вечером, 12 января. Около 21:35 автобус ПАЗ, ехавший по маршруту № 22, въехал в электроопору – водитель не справился с управлением.
По словам очевидцев, картина происшествия выглядела страшно: передняя часть кузова маршрутки оказалась полностью разбита, некоторые пассажиры лежали на земле, а водитель был зажат в кабине. На месте работали реанимация и спасатели. Последствия ДТП попали на видео.
“Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС по Челябинской области 7 человек и 2 единицы техники”, – уточнили в ГУ МЧС по Челябинской области.

При этом, как уточнили в ГИБДД города, по предварительным данным, медицинская помощь понадобилась водителю. Сейчас сотрудники ведомства выясняют все детали случившегося.
Маршрутка с пассажирами врезалась в столб в Челябинске ВИДЕО
ГТРК "Южный Урал" , фото: vk.com "Копейск [B] Теме"; видео: vk.com "Копейск [B] Теме", Александр Холматов
Последние новости
- 16.01.2021 13:37“Субботнее утро”. Выпуск от 16.01.21
- 16.01.2021 12:51Крупный пожар произошёл в трамвайном депо на Урале
- 16.01.2021 11:29Коронавирус в Челябинской области: 15 смертей за сутки
- 16.01.2021 8:04В Челябинской области потеплеет до -2 градусов
- 15.01.2021 23:49Первый государственный приют для животных появится в Челябинской области