Челябинск примет масштабные международные соревнования по дзюдо

В Челябинске открылись продажи билетов на международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены встретятся 24 и 25 июня в ледовой арене "Трактор" и будут состязаться в 14 весовых категориях.
Как сообщили в Фонде поддержки спорта Челябинской области, Fonbet международные соревнования по дзюдо пройдут в рамках этапа профессиональных состязаний "Russian judo Tour". Сильнейшие дзюдоисты России и других стран сойдутся на арене "Трактор".
Продажи билетов на спортивное событие уже открыты, стоимость – от 200 рублей. Предварительные поединки будут начинаться в 10:00, а финальный блок – в 17:00. Соревнования пройдут с 24 по 25 июня.
Сильнейшие спортсмены докажут свое превосходство в 14 весовых категориях. К участию приглашены дзюдоисты из Беларуси, Армении, Индии, Монголии и других стран.
Организаторами мероприятия стали Федерация дзюдо России и Фонд поддержки спорта Челябинской области, также турнир поддержал губернатор Алексей Текслер.
Челябинск примет масштабные международные соревнования по дзюдо
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе
