“Металлург” обыграл “Северсталь”

Магнитогорский хоккейный клуб одержал победу на выезде.

“Металлург” обыграл череповецкую “Северсталь” в овертайме со счетом 2:1, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Первый период оказался безголевым. После перерыва счет открыли гости – на 30-й минуте точный бросок нанес Евгений Тимкин, которому ассистировал Сергей Мозякин. Однако уже на 37-й минуте хозяева отыгрались – отличился Юрий Трубачев с передач Максима Рыбина и Константина Корнеева. Этот счет продержался и до конца третьего периода. Игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась магнитогорцам. Победу им принес гол Сергея Мозякина, которому ассистировали Деннис Расмуссен и Мэтт Эллисон.

Добавим, что следующий матч “Металлург” также проведет на выезде во вторник, 23 октября, против ярославского “Локомотива”.