“Металлург” уступил “Сочи”

Магнитогорский хоккейный клуб потерпел поражение на выезде.

“Металлург” проиграл “Сочи” со счетом 3:4, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Счет в матче благодаря голу Адама Полашека за минуту до первого перерыва открыли хозяева. Во втором периоде зрители увидели очень результативную игру. Сначала гости усилиями Сергея Мозякина, Дениса Кокарева и Оскара Осалы не только восстановили равновесие, но и вырвались вперед в две шайбы, но Вадиму Хомицкому удалось сократить разницу до минимума. Исход матча решила удачно проведенная сочинцами концовка. За две минуты до окончания Алексей Цветков сделал счет 3:3, а через минуту бросок Ивана Ларичева принес победу хозяевам.

Добавим, что следующий матч “Металлург” проведет уже на домашней арене, где 2 ноября встретится с тольяттинской “Ладой”.