“Металлург” уступил “Торпедо” в овертайме

Магнитогорский хоккейный клуб потерпел поражение на выезде.

“Металлург” проиграл нижегородскому “Торпедо” со счетом 1:2, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Счет в матче открыли гости – на 11-й минуте с передач Криса Ли и Дениса Кокарева отличился Евгений Тимкин. Во втором периоде хозяева смогли восстановить равновесие благодаря броску Евгения Мозера, которому ассистировали Джеффри Кинрэйд и Денис Паршин. Третья двадцатиминутка оказалась безголевой, и игра перешла в овертайм, где сильнее были нижегородцы – победную шайбу с передач Дениса Паршина и Юрия Сергиенко на свой счет записал Владимир Галузин – 2:1.

Добавим, что по итогам 33 встреч регулярного чемпионата “Металлург” набрал 52 очка и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Следующую игру “сталевары” проведут завтра, 22 ноября, в Нижнекамске против местного “Нефтехимика”.

Служба информации cheltv.ru, фото: hctorpedo.ru