Модная весна 2021: где купить в Челябинске пальто, куртку и головной убор

На Южный Урал пришла самая настоящая весна, а значит, настало время обновить гардероб. Трендовые модели головных уборов представлены на специализированной выставке.
Кепи, банданы, шляпки – это далеко не всё. Головные уборы в самых актуальных расцветках. Пудрово-розовый, приглушенно серый, ярко красный. Людмила Бетенева отдала предпочтение светлому берету. Он защитит от холода и сделает образ завершенным.
«Пришла на выставку и приобрела для себя прекрасный берет и современную актуальную курточку на весну. Очень довольна, прекрасные лекала, качество», – говорит посетитель выставки Людмила Бетенева.
А вот яркие кепки подойдут любителям модных экспериментов.
«Большой выбор головных уборов из фетра, велюра. Интересные модельки. Модные весенние цвета. Для модниц представлены также трикотажные головные уборы. Пальто из драпа и новинка – пальто из овечьей шерсти», – рассказывает представитель фабрики Оксана Загальская.
На весну на выставке можно подобрать пальто, ветровки и куртки от 42 до 76 размера. Но есть варианты и на случай возвращения холодов. Выставка проходит в ЦНТИ до 12 марта.
Подпишись на ленту новостей от «Вести Южный Урал» в твоем Telegram
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 10.04.2021 15:26Митрополит Григорий: “Христианин не может не бороться со злом”
- 10.04.2021 13:27Гигантская яма: власти Челябинска рассказали, когда устранят провал дороги возле многоэтажки
- 10.04.2021 12:15“Субботнее утро”. Выпуск от 10.04.21
- 10.04.2021 11:18“Меняю на домик в Крыму”: старинную монету с трехглавым орлом продают в Челябинске
- 10.04.2021 9:21Не проехать: трассы в Челябинской области затопило из-за паводка