Мотопробег с новогодними подарками для детей устроили байкеры в Челябинской области

Южноуральские байкеры провели новогодний пробег. За три дня мотолюбители объехали несколько городов Челябинской области, чтобы вручить детям сладкие подарки.
Для создания атмосферы участники пробега надели праздничные костюмы, а железных коней украсили мишурой и гирляндами. Новогодний заезд Дедов Морозов завершился на площади Революции в Челябинске.
Всего байкеры раздали больше 700 подарочных наборов. Средства на их приобретение предоставили как жители области, так и представители бизнеса.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru рассказал о том, что полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога в рамках праздничной акции "Елка желаний" исполнил мечту 11-летней девочке из Кыштыма. Он организовал для юной болельщицы встречу с хоккеистами челябинской команды "Трактор", чтобы она могла встретиться со своими спортивными кумирами.
Мотопробег с новогодними подарками для детей устроили байкеры в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Тимур Ширгалеев
Последние новости
- 18.06.2026 21:21 Губернатор Текслер обозначил ключевые приоритеты развития Челябинской области
- 18.06.2026 20:23 Жители Челябинской области смогут получать экстренные уведомления в "Макс"
- 18.06.2026 19:34 Патруль безопасности: правила поведения на дорогах для водителей и велосипедистов
- 18.06.2026 18:09 Автобусы и троллейбусы в Челябинске изменят маршруты из-за коммунальной аварии
- 18.06.2026 17:17 Пользователей предупредили об опасном антивирусе, который рассылают от имени киберполиции
