Не стесняясь. Убийцы выбросили труп из окна на глазах у прохожих
Калининский районный суд Челябинска вынес приговор по делу о жестоком убийстве.
В преступлении обвиняли 29-летнего местного жителя, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Инцидент произошел в феврале этого года. Как выяснили следователи, обвиняемый, будучи пьяным, зарезал ножом мужчину, с которым только что познакомился в магазине, покупая спиртное. В квартире в этот момент также присутствовали сожительница и друг убийцы – убедившись, что гость скончался, они выбросили труп из окна третьего этажа прямо на глазах у прохожих.
“Обвиняемый признал свою вину, раскаялся в содеянном, активно способствовал расследованию”, – отметили в региональной прокуратуре.
В итоге подсудимого приговорили к 10 годам тюрьмы. Отбывать срок он будет в колонии строгого режима.
До двух лет лишения свободы грозит также его сожительнице и другу – в отношении них возбуждено дело по статье 316 УК РФ “Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений”.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 25.02.2021 12:11Как отдыхаем в марте: россиян ждет очередная короткая рабочая неделя
- 25.02.2021 11:32Как Челябинская область возвращается к нормальной жизни после снежного апокалипсиса
- 25.02.2021 10:37Помогите найти: в Челябинске в лютый мороз пропала девочка с фиолетовыми волосами
- 25.02.2021 10:22Михаил Теплых: “Сотрудники МЧС уже оказали помощь 1414 людям”
- 25.02.2021 9:47Командный дух и экспрессия: в Челябинске прошел чемпионат по эстетической гимнастике