Обвиняемый умер в СИЗО, не дождавшись суда
В Челябинской области полицейские выясняют обстоятельства смерти заключенного в CИЗО города Сатки, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал” со ссылкой на региональное ГУ МВД.
Вечером 13 декабря обвиняемого обнаруОбвиняемый умер в СИЗО, не дождавшись суда
В Челябинской области полицейские выясняют обстоятельства смерти заключенного в CИЗО города Сатки, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал” со ссылкой на региональное ГУ МВД.
Вечером 13 декабря обвиняемого обнаружили мертвым мужчину 1960 года рождения, который сидел за убийство. Суда обвиняемый не дождался.
«В период нахождения подсудимого в изоляторе его сокамерник сообщил об ухудшении самочувствия помещенного к нему в камеру данного задержанного. Сотрудники полиции незамедлительно вызывали карету скорой помощи. Медицинский персонал поставил мужчине предварительный диагноз «Тромбоэмболия легочной артерии», от которого у того впоследствии наступила смерть», – прокомментировали в ведомстве.
Подробности инцидента устанавливаются.
Служба информации cheltv.ru, фото: szaopressa.ru
Последние новости
- 16.04.2021 13:21Дима Большой из Челябинска сядет надолго: осуждена самая опасная банда России
- 16.04.2021 11:47В Челябинской области назначили нового митрополита
- 16.04.2021 11:09Голкипер ХК «Трактор» вызван в сборную России
- 16.04.2021 10:33Следим за ребенком и домом: приложение для родительского контроля от «Ростелекома»
- 16.04.2021 10:11Дорогу смыло: поселок в Челябинской области тонет в грязи