От спасателей с любовью. Южноуральские огнеборцы повторили Tetris Challenge
Вот уже несколько недель по мировой сети гуляет популярный Tetris Challenge. Южный Урал тоже не стоит в стороне от модных трендов, и наши спасатели повторили забавные фотографии.
Копейский спасательный отряд №6 принял эстафету и показал, какой инвентарь находится у огнеборцев в пожарной машине. В нее вмещается и надувная лодка, и лестницы с аквалангами, и огнетушители, а посреди всего этого лежит спасатель в сердечке из шланга.
В комментариях многих удивил такой творческий подход к опасной профессии.
«Когда мимо с мигалками проносятся машины пожарных или скорых, мысль только хоть бы успели, хоть бы спасли, откачали, потушили. Достойной оплаты вам за не легкую работу. Спасибо за ваш труд!».
«Когда соседа жена из дома выгоняла и выкидывала его вещи из окна, примерно так же романтично выглядело».
«Молодцы парни, вы герои».
«Так красиво смотрится эти трещины и не ровный асфальт на фоне».
Также южноуральцы высказали много благодарностей и хвалили людей, которые каждый день рискуют своими жизнями ради других, а сами спасатели остались довольны приятным откликом на фото. Во время подготовки к нему они весело провели время.
7 миллионов. В Челябинске продается самый классный котенок в мире
Служба информации cheltv.ru , фото: vk.com/chel_kop
Последние новости
- 24.01.2021 16:29В лобовом ДТП в Челябинской области погиб один человек
- 24.01.2021 14:22“Воскресенье со Львом Битковым”. Выпуск от 24.01.21
- 24.01.2021 13:27Татьянин день, история праздника и приметы
- 24.01.2021 12:57Из горящей квартиры в Копейске спасли ребенка и двух женщин
- 24.01.2021 11:27В Челябинской области умерли еще 15 человек с COVID-19