Отключения воды, газа и света в Челябинске 24 апреля. Список домов

По данным ЕДДС, в Калининскомрайоне сегодня, 24 апреля, не будет воды с 9 до 20 часов в ч/с ул. Развития.

Без электричества останутся жители домов на улицах:

– ул. Бр. Кашириных 100 с 8 до 18 часов.
– ул. Партизанская 6,9-15; ул. Спорта 3-26; ул. Колхозная 40-62, 40А с 9 до 17 часов.
– ул. Северокрымская 94 -108, 81-91, Стартовая 36-52, 63, Джамбула 1-19, 2-20, Чайковского 89-127А, Неглинная 87, 118-146, Тепличная 27-31, 28-30, Павлова 35-75, 36-70, Пр. Победы 237, 257, 269-271; Бехтерева 45-63, 46-70, 134-138, Серафимовича 25-37, 28 с 8 до 18 часов..

В Курчатовском районе запланировано отключение воды с 9 до 20 часов в домах на улицах:

– Ворошилова, 7 (ВНС), 7А (ад. зд), 9, 9А, 9Б, 11 (ВНС), 11А(д/с), Комсомольский пр., 60Б(ад. зд.), 66А, Молодогвардейцев, 8, 8А (д/с), 10 (ад. зд), 10А (ВНС), 10Б, 10Г (ад. зд), 12а.

Запланировано отключение света с 8 до 18 часов в домах по адресам:

– ул. Молдавская 25, 25 А;

– ч.ул. 3-я Теннисная, 4-я Теннисная , 1-я Порядковая , ул. Куйбышева 2-26;

– ч.ч/с: 1-я Порядковая, 1-19, 2-я Порядковая, 1-8, 3-я Порядковая, 1-8, 4-я Порядковая, 4-14, Куйбышева, 4-24, Рощинская, 1-9, Спасская, 2-8, Волховская, 1-3.

В Ленинском районе сегодня не будет водоснабжения с 9 до 17 часов в домах по адресам:

– Копейское шоссе 39, Трубников,65, 71, Энергетиков, 50, 52, 60, 60А, 64, 66, 68, 63В.

В Металлургическомрайоне 24 апреля будет прекращена подача электричества с 9:30 до 11:30 часов в домах по адресам:

– 60 лет Октября 3, 3а.

В Советском районе отключат воду с 9 до 17 часов в домах по адресам:

– Омская 65, 67, 69, 71.

Не будет газа с 9 до 17 часов в домах на улицах:

– Тимирязева 21, 24.

Свет отключат в домах по адресам:

– ул. Чапаева 72б-106; 79-105 с 8 до 17 часов.
– ул. Чапаева 47-77; 44-66; ул. Береговая 13, 15, 17, 17а с 8 до 17 часов.
– ул. Лесная 25-115, 30-106; ул. Пионерская 2-32 с 8 до 17 часов.
– Новосинеглазово: Пионерская 1а, 1б, 3, ч/с Железнодорожная 1-35 с 8 до 18 часов.

В Тракторозаводском районе будет прекращена подача воды с 9 до 17 часов в домах по адресам:

– Марченко 7а, 11б.

Газа не будет с 9 до 17 часов в домах на улицах:

– Артиллерийская 106, Комарова 22, 24.

Отключение электричества в этом же районе планируется в домах:

– Танкистов – Комарова – Загорская – Вязовая с 8:00 до 18:00.
– Черничная с 8:00 до 18:00.
– частный сектор ограниченный ул.: Фабрично-заводская – Гусеничная – Красносельская – Катерная с 8:00 до 18:00.
– ул.: Танкистов 97-129, пер-к 6-й Фабрично-Заводской 30-62 с 8:00 до 18:00.
– Грибоедова 28, 30, 30а, 32, Правдухина 4, 6, 8, Артиллерийская 85, 87 8:00 до 18:00.
– ч/сектор ограниченный ул.: Главная – Завалишина – Катерная – Новозаводская с 8:00 до 18:00.
– ч/сектор ограниченный ул.: Комарова – Победы – пер-к 2-й Лермонтовский – Конвеерный с 8:00 до 18:00.
– ул.: Танкистов 189, 189а, 191, 193, 193а с 8:00 до 18:00.
– ч/ сектор ограниченный ул.: Танкистов – Октябрьская – Катерная – Инженерная с 9:00 до 17:00.

В Центральномрайоне отключат газ с 9:30 до 17 часов в доме по адресу пр. Ленина 66.

Не будет света в домах по адресам:

– ул. Веселая 3-11, 10-20. Тенистая 1, 14, 16. Парковая 21-39, 32-36. Покровская 4, 5-11; Михайловская 9, 12; Ягодная 2-6, 5-11. Гидрострой 20, 21-25 с 8.00 до 18.00.
– Образцова, 16, Верхнеуральская, 3, 5, 7 с 10.00 до 15.00.
– пр. Ленина 38 с 8.00 до 12.00.

    

Последние новости

Еще интересные новости