Отключения воды, газа и света в Челябинске 25 июля. Адреса

По данным ЕДДС Челябинска, сегодня, 24 июля, в Калининском районе Челябинска отключат воду в дома по адресам: 

Братьев Кашириных 66, 68, 68-а, 72, 72-а, 74, 76, 80; Чайковского 52, 52-а, 54, 54-а, 54-б, 56-а, 58; Двинская 3, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Отрадная 25; Ижевская 108, 110 с 09:00 до 20:00.

Электроэнергии не будет по адресам:

проспект Победы 155-а с 08:00 до 12:00.
Джамбула 21-30; Неглинная 113-119, 168-172; Ижевская 58-64; Развития 4-23; Северо-Крымская 138,140;  Депутатский переулок 20-29; Чайковского 133-173 с 08:00 до 13:00.

В Курчатовском районе жители также останутся без водоснабжения по адресам:

Комсомольский проспект 3-в, 3-б с 09:00 до 20:00.
Проспект Победы 322 с 09:00 до 13:00.

Электроэнергии не будет в домах:

пер. Индивидуальный с 1 по 33-а; Брянская 5 – 11; Рабоче-Крестьянская 6-а, 6 – 101 с 08:00 18:00.

Жителям Ленинского района также сегодня придется потерпеть отключения водоснабжения в домах по адресам:

Масленникова 8, 8-а, 8-б, 8-в с 09:00 до 20:00.

Отключение газоснабжения произведут в домах:

Батумская, 14, с 09:00 до 17:00. 
Энергетиков, 23а, 65, 65-а, до 17:00 27 июля.

Отключение электроэнергии пройдет:

Дзержинского 12, 16, 18, 20; Нахимова 8, 9, 10, 2; Кронштадтская 30; Якутская 3, 5; Л. Чайкиной 1, 3, 3-а с 08:00 до 18:00. 
ул. Барбюса 63; ул. Дзержинского 95, 97, 97-б, 99-а, 99-б, 101, 103,103-а с 08:00 до 14:00.

В Металлургическом районе Челябинска без воды останутся жители домов:

Шоссе Металлургов 3, 3-а, 3-б, 3-г, 5, 7, 9, 11, 13,15, 15-а, 17, 19, 19-а, 25, 25-а, 25-б, 27, 27-а, 28, 29, 29-а, 31, 31-а, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а, 39, 39-а, 41, 43, 47, 47-а; Пятницкого 4;

Большевистская 2, 4, 4-а, 6, 8; Дегтярева 81, 83, 83-а, 85, 86, 88, 89, 89-а, 91, 94, 96, 98, 100-а, 102; Жукова 37-а, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

Часовая 2, 5, 6, 7, 9, 11; Пекинская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 19, 19-а, 20, 25, 25-а, 25-б, 25-в, 27, 27-а, 29;

Сталеваров 39, 41, 3, 47, 47-а, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84-а, 86, 86-а, 88, 88-а, 90, 94;

Молодежная 1, 2, 3, 4, 7, 11, 17, 18, 18-б, 19, 19/1, 20, 22, 24, 32; Талалихина 17, 19, 21, Винницкая 4, 7, 17; Аносова 4, 5, 6, 7;

Хлебозаводская 1, 2, 3, 3-г, 4, 5-а, 6, 7, 7-а, 12, 16, 20, 34, 4-а, 36, 38, 42; Прокатная 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 26; Мартеновская 16, 18, 26;

Бакинских комиссаров 107-а; 50 лет ВЛКСМ 1; Краснодонская 1, 4, 7; ч/с: Бухарская с 09:00 до 22:00.

Также произведут отключение газоснабжения:

Дегтярева 57; Обухова 5, с 09:00 до 17:00.

В Советском районе не будет воды в домах по адресам:

Овчинникова 8, 8-а, 10 с 09:00 до 18:00.

Отключение газоснабжения:

Блюхера, 2, с 09:00 до 17:00 часов.

Отключение электроэнергии:

Салтыкова, Белорусская, Московская, Профинтерно, Сосновская, Клиническая, пер. Виноградный, Марата, Гоголя, Полетаевская, Садоводческая, Архангельская, Мебельная, Дарвина, Центральная, Знаменская с 08:00 до 18:00.

В Тракторозаводском районе также предстоит ряд отключений. Отключение газоснабжения:

Героев Танкограда 100, с 09:00 до 17:00.

Отключение электроэнергии:

ул. Танкистов 131-139(нечет); Шишкина 167- 193, 148-176, пер. 2й, 3й, 4й, 5й, 6й Фабрично – Заводской; 1й Газонный 2-6 с 08:00 до 12:00.

В Центральном районе Челябинска газ отключат в доме по адресу:

Университетская Набережная, 82, с 09:00 до 17:00.

Лунный календарь садовода 2020. Что можно и нельзя делать в августе

    

Последние новости

Еще интересные новости