Площадка для общения: обновленная библиотека открылась в Миассе

Не просто библиотека, а современная мультимедиастудия. Есть даже подиум-зона, место для творчества и проектной деятельности, а также медиацентр и сенсорная комната. В Миассе после модернизации открылась Центральная городская библиотека имени Либединского.
Читатели говорят, благодаря ремонту и новой мебели, пространство стало более ярким и привлекательным для подростков и молодежи. Мобильные стеллажи, складная, модульная мебель позволяют организовать дискуссионную зону почти в каждом зале и, тем самым, проводить несколько мероприятий одновременно.
Пользователям библиотеки помимо книг доступны также интерактивные стол, песочница, студия создания мультфильмов, цифровая лаборатория а также комплект оборудования для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Площадка для общения: обновленная библиотека открылась в Миассе
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе