После масштабного ремонта в Челябинске откроют движение по двум улицам

Погода не мешает дорожникам продолжать реконструкцию городских магистралей. В рамках проекта "Дорожный рывок" в Челябинске готовятся к сдаче сразу несколько объектов.
"На этой неделе готовятся к сдаче два больших объектов строительства. Это дороги по улицам Агалакова и 2-й Эльтонской. Продолжаются работы на девяти дорогах, которые уже находятся в высокой степени готовности", – говорит председатель Комитета дорожного хозяйства Челябинска Николай Кожевников.
В ведомстве добавляют, сейчас из-за инженерных работ ограничено движение транспорта на улице Российской, от Коммуны до проспекта Ленина. И по улице Татищева.
Также автомобилистов предупреждают, что затруднено движение по Свердловскому проспекту и улице Цвиллинга. Там идет ремонт трамвайных путей. Просят отнестись к этому с пониманием.
После масштабного ремонта в Челябинске откроют движение по двум улицам
Последние новости
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе
- 03.05.2026 13:07 На Южном Урале запустили 17 межмуниципальных садовых маршрутов
- 03.05.2026 11:23 Вкусные супы для весны: пять оригинальных рецептов
- 03.05.2026 10:12 Ветеран СВО организовал клуб патриотического воспитания в челябинской библиотеке
- 03.05.2026 9:17 Соревнования по акватлону впервые пройдут в Челябинске