Началась прямая трансляция заседания рабочей группы по Томинскому ГОКу
Сегодня, 26 декабря, проходит второе заседание рабочей группы по вопросу строительства Томинского горно-обогатительного комбината.
Его организовали на площадке Общественной палаты Челябинской области, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.
Участие в мероприятии принимают представители всех заинтересованных сторон: общественных организаций экологической направленности, АО “Русская медная компания”, профильных министерств и ведомств, а также Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ. СПЧ представят Иван Засурский и Сергей Цыпленков.
Участники рабочей группы завершат детальное изучение рисков, связанных с загрязнением атмосферного воздуха, и начнут обсуждение возможного влияния промышленного объекта на водные ресурсы региона. Смотрите прямую онлайн-трансляцию на нашем сайте:
Последние новости
- 28.01.2021 16:01Наталья Котова: “40 общественных пространств появятся в Челябинске в 2021 году”
- 28.01.2021 15:12В Челябинской области металлурги помогают врачам добираться до пациентов
- 28.01.2021 14:55Как челябинку обманули в салоне связи на 160 тыс. рублей
- 28.01.2021 13:46Названы самые высокооплачиваемые профессии в Челябинской области
- 28.01.2021 13:15В центре Челябинска раздался взрыв, есть пострадавший