Приехали. Около сотни фур встали на въезде в Челябинск ВИДЕО
Из-за снегопада на Южном Урале затруднено движение транспорта. Сегодня утром въезд в Челябинск закрыли для фур. Вынужденную многокилометровую парковку большегрузных машин устроили в Сосновском районе. Несколько десятков большегрузов остановили на Свердловском тракте, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Сегодня утром, 12 декабря, на въезде в областной центр на обочине стоят около сотни тяжелых грузовых автомобилей. Вероятно, проезд ограничили из-за непростой ситуации на дорогах, которая возникла в период снегопада.
Напомним, осадки в Челябинске начались в ночь на четверг и, по прогнозам синоптиков, продолжатся в течение дня.
Сейчас термометры показывают -1 С, но к полудню температура воздуха должна опуститься до -5 градусов.
Южноуральцев предупреждают, что такие погодные условия могут привести к чрезвычайным ситуациям и дорожно-транспортным происшествиям, и рекомендуют соблюдать меры предосторожности.
Голимый лед. Трассу М-5 под Челябинском перекрыла огромная фура
Служба информации cheltv.ru , фото: видео: cheltv.ru
Последние новости
- 28.02.2021 10:31Погода в Челябинске: синоптики рассказали об опасных рекордах марта
- 28.02.2021 8:09Холода отступают: в Челябинской области ожидается потепление и снегопад
- 27.02.2021 21:51«Трактор» vs «Салават Юлаев»: нас ждет сложная битва
- 27.02.2021 20:32Спорт ради жизни. В Челябинск приехали именитые Александра Солдатова и Иван Стретович
- 27.02.2021 19:13В Челябинске в многоэтажном доме произошел пожар, пострадал мужчина ВИДЕО