Продолжим кипятить. Список домов Челябинска, в которых начнется третий этап опрессовки

Ежегодное развлечение челябинцев по кипячению воды в кастрюлях продолжается. Третий этап опрессовки стартует в Челябинске во вторник, 25 июня, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

В этот раз горячее водоснабжение будет отключено в 858 домах, 43 детских садах, 44 учебных заведениях и в 17 лечебных учреждениях. Они находятся в Калининском, Курчатовском, Ленинском, Советском и Тракторозаводском районах. Гидравлические испытания продлятся 2 недели до 9 июня. 

“Просим жителей Челябинска соблюдать осторожность и сообщать об обнаруженных случаях выхода теплоносителя на поверхность по телефону диспетчерской службы +7 (351) 246-72-73”, — отметили в УСТЭК.

В Калининском районе

  • Береговая, 32а;
  • Бр. Кашириных, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12б, 12в, 12д;
  • Калинина, 1, 2, 3, 4, 5б, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11в, 11г, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 26;
  • Каслинская, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 93, 97, 97а, 97б, 97в, 99, 99а, 99в;
  • Кирова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а;
  • Кыштымская, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а;
  • Набережная, 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20;
  • Пр. Победы, 147, 149, 149а, 149б, 151, 151а, 153, 153а, 155, 155а, 157, 157а, 159, 159а, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 165а, 166, 166а, 166б, 169, 170, 171, 173, 175, 175а, 179;
  • Российская, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 15б, 15в, 17а, 17б, 17в, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21в, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 35, 37, 39, 41;
  • Работниц, 72;
  • Свердловский проспект, 27, 31а, 31б.

В Курчатовском районе

  • Кыштымская, 10а, 12, 12а, 12б, 14;
  • Проспект Победы, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188;
  • Свердловский проспект, 21, 23, 23а, 25.

В Тракторозаводском районе

  • Бажова, 35;
  • Вязовая, 29, 31, 64а;
  • Волочаевская, 37;
  • Главная, 4, 6, 24;
  • Завалишина, 4, 39;
  • Комарова, 39, 41, 125, 127, 127б;
  • Краснофлотская, 65;
  • Мамина, 3, 3а, 5, 5б, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11в, 13, 19, 21а, 21б, 23, 25а, 27а, 29а;
  • Октябрьская, 1, 5, 7, 11;
  • Пер. Мамина, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 6, 6а, 6в;
  • Ржевская, 7б, 29, 31, 33, 35, 37;
  • Танкистов, 40а, 60, 60а, 62, 134;
  • Хохрякова, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 34, 36,38, 40;
  • Чоппа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
  • Южноуральская, 11, 11б, 12, 13, 16, 20.

В Советском районе

  • Блюхера, 1а, 1б, 2г, 2д, 2е, 3, 3а, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11в, 13;
  • Воровского, 7, 9, 11б, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 19а, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 41, 41а, 41б, 43;
  • Деповская, 14а;
  • Доватора, 7, 7а, 14, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 28, 30, 30д, 32, 32б, 34а, 34б, 34в, 34г, 36;
  • Елькина, 80, 80а, 81а, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 84г, 86, 86а, 88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 94, 96, 96а, 110;
  • Загородная, 10, 12, 14, 16, 18;
  • Заслонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15;
  • Калининградская, 21б;
  • Каменный Лог, 11;
  • Колсанова,6;
  • Крупская, 23, 23а,30, 44, 46;
  • Кропоткина, 1, 2, 10;
  • Кузнецова, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а;
  • Курчатова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5в, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 19а, 20, 22;
  • Локомотивная, 30;
  • Луганская, 3, 5, 7;
  • Д. Неаполитанова,10,12;
  • Новоэлеваторная, 7;
  • Омская, 6, 10, 12, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 61, 63б, 65, 67, 69, 71;
  • Окружная 1-ая, 3, 5;
  • Окружная 2-ая, 1, 3;
  • Паровозная, 1;
  • Рессорная, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 29;
  • Сулимова, 47, 47а, 49а, 51, 51а, 53, 65, 69, 71, 73, 75, 75а, 75в, 86, 88, 90, 92а, 92б, 94, 94а, 94б, 94в, 96, 98, 98а, 100;
  • Тарасова, 36, 38, 40, 42;
  • Техникумовская, 13, 15, 19, 23, 32, 34, 36, 38;
  • Троицкий тракт, 7, 13, 13а, 40а, 42а, 44, 46а, 48, 50;
  • Толбухина, 5, 7;
  • Шарова, 29, 30, 36а, 51, 53, 56, 62, 64;
  • Шаумяна, 71, 71а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 96, 118;
  • Ударная, 1, 2, 2а, 2в, 4;
  • 30-летия Октября, 39, 42, 46, 46а;
  • Стройка Блюхера-Новосельская, 1б, 1в, 5а, 5б, 8;
  • ул. Бригадная, 15;
  • ул. Бульдозерная, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11;
  • ул. Книжная,10, 12;
  • ул. Тарасова, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
  • ул. Шаумяна, 90, 92.

В Ленинском районе: 

  • Аптечная, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8;
  • Барбюса, 78, 80, 82, 91, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 130, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 138, 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144в, 150, 152, 269, 270, 272;
  • Вагнера, 1а, 66, 66а, 69, 71, 72, 72а, 72в, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а, 114, 116, 118;
  • Гранитная, 7, 15, 15а, 17;
  • Гончаренко,81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 90а, 90б, 90в, 93, 95, 97;
  • Гражданская, 10, 10а, 12, 14, 16, 23, 25, 29;
  • Дзержинского, 82, 84, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 128, 130, 132;
  • Копейское шоссе, 1, 1а, 1б, 1в, 2а, 3, 3а, 3б, 7, 9, 11, 13, 13а, 15;
  • Коммунаров, 94;
  • Кронштадская, 13, 16, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 26;
  • Л. Толстого, 1, 2;
  • Многостаночников, 6;
  • Новороссийская, 103, 103а, 130б, 132, 132а, 136а, 140, 140а, 142, 146;
  • Отечественная, 1, 3, 3а, 7, 7а, 9, 9а, 15;
  • Псковская, 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б;
  • Пирогова, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7;
  • пер. Арматурный, 2, 4, 8, 10;
  • пос. «Мясокомбинат»,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
  • Славянская, 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
  • Трубников, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
  • Трубоэлектросварочная, 4, 12;
  • 1-я Трубосварочная, 2, 4а;
  • Угольная, 11, 13, 15, 23, 27;
  • Энергетиков, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 24;
  • 5-я Электровозная, 1а, 1б, 1в, 3а, 3б;
  • Южный Бульвар, 24, 26, 28, 43, 45, 47, 47а, 49, 51;
  • Якутская, 6, 8, 14, 14а;
  • ул. 5-я Электровозная – 9 ж/д;
  • пос. «Самстрой» (ЧКПЗ по ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Трубосварочная) – 77 ж/д;
  • детские сады: № 2, 27, 106, 124, 127, 154, 245, 332 ,375, 388, 450;
  • школы: № 34, 68, 76, 108, 128;
  • школа-интернат № 15 ул. Гончаренко,90;
  • ПУ № 2 ул. Отечественная,6;
  • ПТД ул. Славянская,15;
  • ГКБ № 9 ул. 5-я Электровозная,5;
  • Наркология ул. 5-я Электровозная,7а;
  • Профилакторий ЗЭМ ул. 5-я Электровозная,7;
  • «Ортомед» ул. Славянская, 6а. 
    

Последние новости

Еще интересные новости