Проиграли красиво. Хоккеисты «Трактора» сразились в Ярославле с «Локомотивом»

Первая выездная игра «Трактора» закончилась поражением черно-белых. Команда Анвара Гатиятулина уступила в Ярославле подопечным Андрея Скабелки со счетом 2:1

Два гола в ворота челябинцев на 11-ой и 16-ой минутах, забросил Андрэ Петерссон. В первом периоде, несмотря на все попытки, отбиться у челябинцев не получилось.

По статистике, гости уступали хозяевам площадки и в скорости, и во владении шайбой.

– Тащите, парни! Верим в вас!

– Покажите скорость и вы победите!

– Удачи Трактор, – поддерживали болельщики черно-белых.

Во втором периоде «Трактор» собрался, играл слаженно. Бросков по воротам железнодорожников стало больше. Благодаря хорошей работе команды, на 32-ой минуте Виталий Кравцов наконец отправил шайбу в ворота «Локомотива».

Атмосфера стала напряженной, игра нервной. Случился неприятный момент — шайба попала в лицо Роману Манухову, челябинскому игроку понадобилась помощь врачей.

По итогам игры, одним из самых активных активным игроком «Трактора» назвали Томаша Гика. Хоккеисты «Локомотива» в послематчевых интервью отметили, что соперники создали немало острых ситуаций, но не смогли реализовать все моменты.

Кстати, в прошлом году ярославцы проигрывали челябинцам дважды  с таким же счётом  – 1:2.

Следующую игру «Трактор» проведет в Москве против «Спартака». Матч состоится в ближайший вторник, 15 сентября.