Ради бутылки и сигарет. Камера наблюдения сняла, как на Урале обчистили магазин

В селе Миасское под Челябинском злоумышленники разгромили супермаркет, ворвавшись в него рано утром. Неизвестные украли алкоголь и сигареты, после чего скрылись, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Инцидент произошел около 06:40 утра, мужчины выломали дверь и зашли в магазин, находящийся в Родниковском микрорайоне.
Обнаружив взлом, администратор вызвала полицию. По предварительной информации, грабители вынесли дорогое спиртное и табачную продукцию, преступление попало на камеру видеонаблюдения. Судя по кадрам, на улице мужчин уже ждал автомобиль.
– Машина черного цвета с бело-желтым логотипом и красной наклейкой на задней левой двери была с номера 45-го региона страны.
Сейчас злоумышленников разыскивает полиция. Администрация магазина, подсчитывает ущерб и просит все, кто что-либо знает об этих людях, сообщить в дежурную часть ОМВД Красноармейского района или по номеру 02.
Ради бутылки и сигарет. Камера наблюдения сняла, как на Урале обчистили магазин
Набросились с топором. Истекающего кровью сторожа нашли на стройке в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru , фото: vk.com/chp_dtp
Последние новости
- 17.01.2021 19:38Звенели колеса, летели вагоны: «Трактор» всухую обыграл ярославский «Локомотив»
- 17.01.2021 17:58Рыбак в Челябинской области провалился под лед и погиб
- 17.01.2021 16:43Подборка книг: лауреаты главных литературных премий 2020
- 17.01.2021 15:56“Воскресенье со Львом Битковым”. Выпуск от 17.01.21
- 17.01.2021 14:59Врачи из Кемерова и Челябинска спасли ребенка в самолете над Атлантикой