Свердловский проспект ограничат для транспорта на 5 дней
В Челябинске до сих пор продолжается ремонт дорог, асфальт меняют на части Свердловского проспекта – пока еще позволяет погода, передает корреспондент сайта cheltv.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города.
В связи с этим, ограничат движение на пересечении Свердловского проспекта и улицы Курчатова. Часть дороги закроют в четверг, 25 октября, с 22:00 часов. Снимут ограничения в 6:00 часов 31 октября.
Кроме того, ежедневно в указанные даты не будут ходить трамваи на период с 23:00 часов до 6:00 часов.
Напомним, ограничения на Свердловском проспекте в Челябинске вводили в течение всего лета. Эта широкая транспортная магистраль, с высокой автотранспортной проходимостью, сейчас она особо нуждается в ремонте. В этом году здесь кладут асфальт по специальной «бесшовной» технологии. Всего дорожники планируют уложить на магистрали более 100 тысяч кв. метров асфальта. По словам специалистов, планируется производить укладку одновременно тремя асфальтоукладчиками бесшовным методом, что позволят повысить качество дорожного покрытия.
Ранее на тему:
Служба информации cheltv.ru , фото: inosmi.ru
Последние новости
- 24.02.2021 22:22Страшное пекло: крупный пожар произошел в Челябинской области
- 24.02.2021 21:08Как Челябинская область выживает в снежную бурю, и куда звонить при ЧС
- 24.02.2021 18:43Чудеса на виражах: гонки на льду устроили в Челябинской области
- 24.02.2021 17:33В Челябинске объявили, как будут учиться школьники 25 февраля
- 24.02.2021 16:19Погода в Челябинске: синоптики рассказали, когда закончится метель