“Трактор” одержал 4-ю победу подряд

“Черно-белые” по буллитам переиграли рижское “Динамо” со счетом 2:1, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Счет в матче открыли челябинцы. Игорь Полыгалов продрался вдоль борта и отдал под бросок Ивану Вишневскому – 1:0.

Гости отыгрались на 36-й минуте встречи, реализовав большинство – Павел Францоуз не справился с броском Лауриса Дарзиньша – 1:1.

В третьем периоде и в овертайме команды не забивали, хотя в концовке основного времени и в дополнительном “Трактор” имел численное преимущество. В серии послематчевых бросков сильнее были “черно-белые”. У “Трактора” отличились Виталий Кравцов и Ник Бэйлен, а рижане ни разу не смогли переиграть Францоуза.

Таким образом, челябинцы одерживают четвертую победу подряд, причем две последние – по буллитам. “Трактор” набирает 55 очков и по-прежнему остается на седьмом месте в Восточной конференции.

Южноуральцы завершат свою домашнюю серию матчем с нижегородским “Торпедо” 30 ноября.

Служба информации cheltv.ru, фото: hctraktor.org, видео: khl.ru