“Трактор” одолел “Куньлунь”

Челябинский хоккейный клуб одержал победу в отложенной встрече.

“Трактор” обыграл “Куньлунь” со счетом 3:2, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Встреча носила необычный характер – несмотря на то, что игра проходила в Челябинске, из-за переноса матча номинальными хозяевами считались игроки китайской команды. Счет в матче открыли челябинцы – на восьмой минуте большинство реализовал Александр Рыбаков. Однако практические тут же “Куньлуню” удалось не только отыграться, но и выйти вперед – отличились Войтек Вольски и Алексей Поникаровский. Во втором периоде равновесие в счете восстановил форвард “черно-белых” Виталий Кравцов, подкарауливший ошибку вратаря. Третья двадцатиминутка и последующий овертайм оказались безголевыми, поэтому победителя определила серия буллитов, в которой точнее оказались хоккеисты “Трактора” – 3:2.

Отметим, что следующую игру “Трактор” проведет на выезде – в Казани, где завтра, 20 октября, встретится с “Ак Барсом”.

Служба информации cheltv.ru, фото: hctraktor.org

“Трактор” проведет отложенную игру с “Куньлунем”