“Трактор” получил 6 безответных шайб от лидера чемпионата

“Черно-белые” с поражения начали трехматчевую выездную серию – в Москве “Трактор” крупно проиграл ЦСКА, передает корреспондент сайта cheltv.ru.

ЦСКА начал забивать с самого начала встречи. Уже на третьей минуте армейцы повели в две шайбы – отличились Окулов и Капризов. Александр Судницин, отлично отыгравший матч с “Ак Барсом”, не справился сегодня с двумя бросками москвичей из трех и уступил место в воротах Василию Демченко. Дважды были точны армейцы и во втором периоде: снова забросил Окулов, а также Светлаков. В третьей 20-минутке дубль оформил Грег Скотт. 6:0 – уверенная победа ЦСКА.

Отметим, что в этом сезоне “черно-белым” не удалось забить армейцам и в Челябинске, тогда “Трактор” уступил со счетом 3:0. А в Москве обыграть ЦСКА челябинцы не могут с 2013 года.

После 47 игр у “Трактора” осталось 45 очков, команда Алексея Тертышного по-прежнему занимает восьмое место, опережая китайский “Куньлунь” на два очка. Следующий соперник “черно-белых” – рижское “Динамо”.