“Трактор” разгромил соперников на выезде

хоккей

Во Владивостоке подошел к концу матч между ХК “Трактор” и “Адмиралом”. Встреча завершилась уверенной победой “черно-белых” со счетом 7:2, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Шайбы полетели в ворота уже на первых минутах. В начале игра была равная, забивали как южноуральцы, так и их противники. Однако уже к концу второго периода счет был 4:2 в пользу “Трактора”. В дальнейшем разрыв лишь увеличивался. У “Адмирала” начали сдавать нервы и они решили играть грубо. Сразу 2 хоккеиста получили дисциплинарные штрафы: Василий Стрельцов – за удар коленом и Степан Захарчук – за грубый толчок.

“Главным “палачом” стал Пол Щехура, который в течение пяти минут оформил две шайбы и записал в актив хет-трик. 2:7 – убедительная гостевая победа “Трактора”, – отметили в пресс-службе команды.

Следующий матч челябинская команда сыграет во вторник,  9 октября. На льду они встретятся с “Амуром” из Хабаровска.