“Трактор” уступил “Локомотиву”

Челябинский хоккейный клуб потерпел четвертое поражение в пяти последних встречах.

“Трактор” на своем льду уступил ярославскому “Локомотиву” со счетом 1:2, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте – форвард хозяев Александр Рыбаков нанес точный бросок с передачи Игоря Исаева. Гостям удалось отыграться в концовке периода: на 18-й минуте отличился Данил Юртайкин, которому ассистировали Денис Алексеев и Артур Каюмов. После перерыва, на 24-й минуте, нападающий Степан Санников вывел ярославцев вперед. Эта шайба в итоге и оказалась решающей – больше до финальной сирены зрители голов не увидели. Итог – 2:1 в пользу “железнодорожников”.

Добавим, что следующий матч “Трактор” проведет в субботу, 29 сентября – на домашней площадке “черно-белые” примут череповецкую “Северсталь”.