Пункт назначения. Трубы на ходу выпали из фуры в Челябинске ВИДЕО

Необычное ДТП произошло сегодня в Челябинске. На дорогу из грузовика выпали металлические трубы, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Инцидент произошел сегодня днем, 27 декабря. На автодороге Меридиан неподалеку от торгово-развлекательного комплекса «Горки» в Тракторозаводском районе фура, перевозившая трубы, «потеряла» свой груз. Последствия случившегося попали на видео. Судя по кадрам, происшествие серьезно затруднило проезд на и без того традиционно оживленном участке. К счастью, рядом в этот момент никого не было и никто не пострадал.
Полностью перекрыта оказалась одна из полос, из-за чего всем автомобилистам пришлось выстроиться в один ряд. По словам очевидцев, вереница машин растянулась на несколько километров, в сторону улицы Новомеханической образовалась огромная пробка.
Пользователей соцсетей, живо обсуждающих случившееся, ситуация возмутила:
«А если бы кому в лобовуху прилетело? Кто так крепил трубы?»
«А что, увязывать-то не надо?»
Нашлось место и для сравнения с кинематографом.
«Как в «Пункте назначения».
Добавим, что еще один похожий случай также произошел в Челябинске. Тогда все также окончилось благополучно, лишь пощекотав нервы водителям.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.01.2021 8:04В Челябинской области потеплеет до -2 градусов
- 15.01.2021 23:49Первый государственный приют для животных появится в Челябинской области
- 15.01.2021 22:54В Чебаркуле реконструировали больницу
- 15.01.2021 21:33Жители Челябинска оказались отрезаны от мира железной дорогой
- 15.01.2021 19:56Лучшие сноубордисты мира съедутся на Южный Урал