В Челябинске дрифтер выехал на озеро и ушёл под лёд
В Челябинске дрифтер покатался на своём Ford Fusion в последний раз. 28-летний мужчина лишился машины после того, как решил подрифтовать Первом озере. Транспорт ушел под лёд, передает корреспондент сайта cheltv.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС региона.
Машина проломила лёд в 50 метрах от берега. К счастью, водитель успел выскочить из автомобиля, а его Ford повезле меньше – он утонул на глубине около пяти метров.
Спасатели напоминают, что выезжать на лёд категорически запрещено. Это может стоить вам жизни. Согласно прогнозам синоптиков, выйти на него можно будет не раньше декабря, когда установятся крепкие морозы.
Напомним также, накануне погиб 58-летний рыбак на озере Смолино.
Служба информации cheltv.ru , фото: 74.mchs.gov.ru
Последние новости
- 07.03.2021 12:24В Челябинске загорелся жилой дом, погибли два человека
- 07.03.2021 11:14На трассе М5 в аварии с фурами и автобусом погибли двое: видео с места ДТП
- 07.03.2021 8:12Погода в Челябинске: синоптики прогнозируют метели и шторм
- 06.03.2021 18:27Интеллектуальная битва: в Челябинске стартовал новый сезон Корпоративной лиги «Мозгобойни»
- 06.03.2021 17:32Игорь Ежов: “Оркестр укомплектован, мы в полной боевой готовности”