В Челябинске состоялся товарищеский матч в поддержку олимпийцев
Молодежный актив ОНФ и челябинская спортшкола “Союз” сыграли товарищеский матч в поддержку олимпийцев, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.
Этот товарищеский матч стал завершающим в серии мероприятий, посвященных российским спортсменам.
“Была “Тренировка со звездой”, приглашали в парк Гагарина – Эльбрус Нигматуллин провел очень хорошую тренировку для народа. Ездили в детские дома, проводили веселые старты с ними”, – говорит Артем Рузанов, представитель спортивного клуба “Союз”.
То ли сплоченность, то ли интенсивные тренировки сказались, но “Союз” вышел в лидеры и выиграл матч со счетом 5:2.
Школа “Союз” в Металлургическом районе работает на общественных началах. Бесплатно тренировать подростков и молодежь сюда приходят тренеры и состоявшиеся спортсмены. Молодежный актив ОНФ давно поддерживает эту школу, помогая в организации соревнований и подготовке призов.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 24.01.2021 16:29В лобовом ДТП в Челябинской области погиб один человек
- 24.01.2021 14:22“Воскресенье со Львом Битковым”. Выпуск от 24.01.21
- 24.01.2021 13:27Татьянин день, история праздника и приметы
- 24.01.2021 12:57Из горящей квартиры в Копейске спасли ребенка и двух женщин
- 24.01.2021 11:27В Челябинской области умерли еще 15 человек с COVID-19