В Челябинской области упавшая с крыши глыба льда едва не покалечила пенсионерку

На Южном Урале до наступления календарной весны стартовал сезонный сериал в жанре ужасов. Тема одна — сход льда и снежных лавин с крыш.
Это видео с домофона одного из подъездов в городе Пласт. От картинки и звука стынет кровь. Женщину, сидящую на лавочке, ледяной поток не задел лишь случайно.
По этому факту региональный следственный комитет организовал доследственную проверку. В ведомстве напоминают, что выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан, может обернуться лишением свободы на срок до десяти лет.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что пенсионеров на Урале учат экономить и безопасно пользоваться банковскими услугами
В Челябинской области упавшая с крыши глыба льда едва не покалечила пенсионерку
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе