В субботу челябинцев научат радоваться
Предстоящая суббота в Челябинском государственном университете пройдет в режиме «позитив». 14 октября всех желающих научат контролировать эмоции и научиться радоваться. Встречу проведёт магистр кафедры психологии, гештальт-терапевт Денис Сенников, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал” со ссылкой на информацию пресс-службы вуза.
Лекция будет посвящена психологии эмоций, в частности, радости. Каждый ответит себе на вопросы: Зачем у нас есть эмоции? Как их контролировать и стоит ли это делать? Как научиться быть радостным? Восторг, восхищение и эйфория как оттенки радости. Посетителей ждёт лекционная часть и практические психологические эксперименты.
Мероприятие пройдет в 109 аудитории первого корпуса по адресу: ул. Братьев Кашириных, 129. Начало в 16:00. Вход свободный.
Служба информации cheltv.ru, фото: fishki.net
Последние новости
- 15.01.2021 23:49Первый государственный приют для животных появится в Челябинской области
- 15.01.2021 22:54В Чебаркуле реконструировали больницу
- 15.01.2021 21:33Жители Челябинска оказались отрезаны от мира железной дорогой
- 15.01.2021 19:56Лучшие сноубордисты мира съедутся на Южный Урал
- 15.01.2021 19:51В Челябинске более 60 домов остались без отопления в мороз