Внедорожник упал с моста в Челябинской области ВИДЕО

Жуткое ДТП в одном из городов Челябинской области. Автомобиль рухнул с моста, передает сайт cheltv.ru.
Инцидент произошел 26 марта в Магнитогорске. Около 20:00 внедорожник, ехавший со стороны кирпичного завода по направлению к кислородно-конвертерному цеху местного металлургического комбината, внезапно при невыясненных обстоятельствах вылетел с дороги, снеся часть металлического забора.
В результате машина упала с путепровода вниз. Высота оказалась значительной, поэтому иномарка получила серьезнейшие повреждения, искорежена большая часть кузова: помята крыша, вдавлена внутрь салона водительская дверь, разрушен капот и отвалился кусок бампера.
Внутри, по словам очевидцев, в этот момент находились два человека. Организованную для помощи им операцию, в которой приняли участие в том числе сотрудники ГИБДД и МЧС, сняли на видео.
По предварительным данным, в автомобиле ехали два человека. Оба они выжили, но получили травмы.
“Водителя попытались поставить на ноги, но он закричал от боли. Ногами шевелить мог. Получил травмы. Крови не было, но кожа была поцарапана. Пассажир этого автомобиля жив”, – рассказал в соцсетях очевидец.

Внедорожник упал с моста в Челябинской области ВИДЕО
Обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.
Подпишись на ленту новостей от «Вести Южный Урал» в твоем Telegram
Срезала дорогу: в Челябинской области женщина провалилась под лед
Последние новости
- 10.04.2021 18:39Красочное шоу: телебашня Челябинска сменит расцветку
- 10.04.2021 17:29Живой пример: книги авторов “Тотального диктанта”
- 10.04.2021 16:51Бросился в огонь: южноуралец вынес человека из горящего дома
- 10.04.2021 15:26Митрополит Григорий: “Христианин не может не бороться со злом”
- 10.04.2021 13:27Гигантская яма: власти Челябинска рассказали, когда устранят провал дороги возле многоэтажки