«Выносят ведрами». В Челябинской области родители застукали мужчину с едой из детсада
В Еманжелинске Челябинской области родители обсуждают неоднозначную ситуацию. Одна из мам уверяет, что стала свидетелем того, как из детского сада выносят продукты.
Этой фотографией женщина поделилась в социальных сетях. Она утверждает, что фото сделано у входа в детский сад, откуда еду в ведре пытался вынести некий мужчина, но не удержал емкость и куски то ли мяса, то ли хлеба с подливом, вывалились на снег.
«Закончился обед в детском саду 25. Тащит полное ведро, аж ручка не выдержала! Детям вообще ничего не достается, дети голодные! Позор!», – пишет автор поста.
Кто этот человек и почему выносит из учреждения еду стали гадать местные жители, но с осуждением автора согласились не все.
– Это отходы, люди для животных забирают. Дочь ходит в этот детский сад, не голодная приходит, – пишет мама одной из воспитанниц.
– Всё это сваливается в одно ведро. В любом садике так делают и ничего в этом страшного нет. Детей кормят хорошо.
– Тоннами выкидывают с детсадов отходы и не только, ибо ваши дети не всё едят. Вы думаете, они до крошки всё съедают?
Вероятнее всего, – в ведре пищевые отходы. Однако о соблюдении правил их утилизации руководство садика, видимо, не вспомнило. В соответствии с принятыми санитарными нормами, отходы нельзя передавать сторонним организациям и отдельным физическим лицам. Также запрещено кормить ими домашних и диких животных.
Гороскоп на 21 декабря. Благоприятный день для карьеры и покупок
Служба информации cheltv.ru , фото: социальные сети
Последние новости
- 26.01.2021 8:06Снег и туманы ожидаются в Челябинской области
- 25.01.2021 23:24В Челябинске внедряют программу, которая поможет избавить дороги от пробок
- 25.01.2021 22:01Новую ледовую площадку в Челябинске открыли звезды хоккея
- 25.01.2021 20:34Горячая поддержка: как на Урале соседи старушку спасают
- 25.01.2021 20:32Маршрутка сбила женщину с ребенком в Челябинске ВИДЕО