17-летняя девушка скончалась в Челябинской области

В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельного происшествия — девушка скончалась после приема лекарственных препаратов. Врачи скорой пытались ее реанимировать, но безуспешно.
Трагедия произошла в Магнитогорске на улице Карла Маркса в понедельник, 9 января. Чтобы попасть в квартиру, где находилась девушка, медикам понадобилась помощь спасателей. Информация об этом поступила оперативному дежурному отряда Поисково-спасательной службы от сотрудников ЕДДС 112 в 22:50. У специалистов были данные, что 17-летняя девушка приняла лекарства.
"Железная входная дверь квартиры была оперативно вскрыта, однако реанимационные действия, к которым немедленно приступили сотрудники скорой медицинской помощи, результата не дали", — рассказали в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Златоусте спасатели вскрыли дверь квартиры, в которой были обнаружены тела 60-летних супругов.
17-летняя девушка скончалась в Челябинской области
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
