В Челябинске 18-летний водитель без прав погиб в ДТП с КАМАЗом

Смертельное ДТП произошло на шоссе в Челябинске. Водитель без прав за рулем отечественной легковушки столкнулся с КАМАЗом и впоследствии скончался в больнице.
Авария произошла в ночь на 9 марта, около 01:25, на Копейском шоссе. При выезде с прилегающей территории 18-летний водитель без прав не уступил дорогу КАМАЗу. Автомобиль устремился под колеса грузовику, водитель которого заметил легковушку в самый последний момент.

Мощный удар пришелся в левую часть кузова, где сидел водитель. Его зажало в салоне: потребовалась помощь медиков.
Спасти 18-летнего парня не удалось: он скончался в больнице. С травмами также пришлось госпитализировать 16-летнюю пассажирку ВАЗ-2105.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о другом жестком ДТП в Челябинской области. В Миассе 5 марта пьяный водитель без прав устроил ДТП, в котором пострадала его пассажирка.
В Челябинске 18-летний водитель без прав погиб в ДТП с КАМАЗом
Административное здание вспыхнуло на северо-западе Челябинска
Последние новости
- 02.02.2026 7:13 "Лидеры России": южноуральцы борются за звание лучшей управленческой команды страны
- 02.02.2026 6:01 Похолодание придет в Челябинскую область: прогноз погоды на неделю
- 01.02.2026 18:42 Как научиться планировать день и достигать целей: простые шаги
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы