21-летний парень утонул в реке на Южном Урале

Переплывал реку, но из воды так и не вышел. В Челябинской области утонул молодой человек. Тело южноуральца ищут спасатели.
Инцидент произошел в Троицке на реке Увелька 8 августа. Компания друзей решила устроить конкурс и переплыть реку с одного берега на другой. В итоге на берег не вышел один из "конкурсантов".
Друзья искали 21-летнего парня самостоятельно, однако поиски результатов не дали. Южноуральцы сообщили о случившемся родственникам пропавшего парня и вызвали полицейских и спасателей.
Прибывшие на место специалисты приступили к поиску с помощью "кошек". Их работу усложняла большая площадь –неизвестно точное место, где мог утонуть молодой человек. Кроме того, в реке есть перепады глубины от 2 до 5 метров. Поэтому ночью поиски пришлось остановить, их возобновили утром, 9 августа.

Добавим, ранее аналогичный инцидент произошел на Бакальском водохранилище в Саткинском районе. В выходные там утонул южноуралец, который отправился купаться в запрещенном для этого месте, его поиски продолжались 2 дня. В итоге 8 августа его тело обнаружили на глубине 4 метра в 10 метрах от берега.
21-летний парень утонул в реке на Южном Урале
Почти 150 многоэтажек в Челябинске останутся без горячей воды
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области