28 южноуральских учителей отправятся на Всероссийский форум педагогов

Выберут самого "классного". Южноуральские учителя отправятся на Всероссийский форум. Всего 28 педагогов из Челябинской области поедут в Москву.
Второй Всероссийский форум классных руководителей — это масштабное мероприятие, на котором учителя будут обмениваться опытом и смогут оттачивать свои педагогические навыки.
Всего заявки на участие в форуме поступили от 64 тысяч педагогов со всей страны. Челябинскую область в Москве представят учителя из Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Коркино, Миньяра, Озерска и Златоуста.
В числе участников — челябинский учитель химии и биологии частной школы Кирилл Иванов. Сам себя педагог называет "бородатым химиком", в свободное время он записывает ролики, где нескучно рассказывает о своем предмете. Ранее учитель выиграл грант на конкурсе "ТопБлог".
Напомним, в прошлом году на форуме классных руководителей Южный Урал представляли 22 учителя. Они приняли участие в образовательных лекциях, мастер-классах и дискуссиях.
28 южноуральских учителей отправятся на Всероссийский форум педагогов
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.03.2026 7:12 День спонтанности: как порадовать близкого человека
- 16.03.2026 6:01 Мощный антициклон из Атлантики накроет теплом Челябинскую область
- 15.03.2026 18:56 Весеннее равноденствие: лучший день, чтобы привлечь удачу в 2026 году
- 15.03.2026 17:28 Родителям Челябинска объяснили, можно ли поменять ребенку отчество
- 15.03.2026 16:42 Весенний гардероб для женщин: 5 вещей, в которых вы будете сиять