290 тысяч уральцев прошли углублённую диспансеризацию после коронавируса

Цифра дня – 290 тысяч. Именно столько жителей уральского федерального округа прошли углублённую диспансеризацию за шесть месяцев этого года.
Данные приводят в пресс-службе полномочного представителя президента в УрФО Владимира Якушева. Пройти расширенную программу обследований может любой человек, переболевший коронавирусом.
"Бытует мнение, что здоровье — это дело врачей. Но, в первую очередь, это наша ответственность. Чем больше мы заботимся о своем организме, чем трепетнее относимся к здоровью, тем выше качество жизни, тем комфортнее мы живем, активнее двигаемся и с удовольствием проводим свободное время. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям УрФО с просьбой — своевременно проходите диспансеризацию, чтобы вовремя определить те сигналы, которые посылает ваш организм", — говорит Владимир Якушев, полномочный представитель президента РФ в УрФО.
290 тысяч уральцев прошли углублённую диспансеризацию после коронавируса
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.12.2025 23:01 В поселке под Челябинском восстанавливают электроснабжение
- 15.12.2025 22:45 Чистят и вывозят тонны снега: в Челябинске продолжает работать уборочная техника
- 15.12.2025 21:37 В парках и скверах Магнитогорска зажгли миллионы огней
- 15.12.2025 20:14 Проект въездной стелы Нязепетровска борется за победу во всероссийском конкурсе
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн