Усмирить уральский циклон. Шаманы призывают хорошую погоду
Остановить наводнение, дожди и усмирить сибирские пожары с помощью магии. Шаманы из четырех стран собрались, чтобы привлечь в Россию хорошую погоду.
Колдуны провели обряд, благодаря которому, по их словам, в России должны закончиться все природные катаклизмы. Напомним, что леса Сибири настигли пожары: более 2,4 млн гектаров охвачено огнем. В Иркутской области прошли уже две большие волны паводков, из-за которых пострадали более 40 тысяч человек.
Синоптики рассказали, почему в этом году в России нет нормального лета. Специалисты считают, что все дело в высоком стационарном циклоне, который установился над Уралом. По их словам, потепления в ближайшие 10 дней не предвидится, а наоборот, температура будет понижаться. Холоднее всего будет в Северо-западном, Южном и Приволжском Федеральных округах.
Новая неделя на Урале: перепады температуры и геомагнитные бури
Служба информации cheltv.ru , фото: pixabay.com
Последние новости
- 04.03.2021 12:33Пожары в домах в Челябинской области унесли жизни 3 человек
- 04.03.2021 12:02Провалилась дорога: на оживленном перекрестке в центре Челябинска ограничат скорость
- 04.03.2021 11:27Где начать новую жизнь: названы топ-10 городов для переезда
- 04.03.2021 11:06Улыбаются и качают головой: в Челябинске «оживили» Курчатова и «Девушку с караваем»
- 04.03.2021 10:37Ужасы за новым фасадом: что происходит в челябинском аэропорту